ООО Биотехнос

ООО Биотехнос

ООО «БИОТЕХНОС» - успешная фармацевтическая компания, стабильно развивающаяся в РФ и других странах, включая СНГ. Это сплоченная команда профессионалов-единомышленников, объединенных общими целями.

Наша основная цель заключается в повышении качества жизни людей посредством обеспечения инновационными, высококачественными лекарственными препаратами.
Мы активно занимаемся научными исследованиями и поддерживаем российские социальные проекты, ориентируясь на передовые решения социально значимых вопросов.

ООО "БИОТЕХНОС" придерживается высочайших стандартов профессиональной этики во всех сферах - наше взаимодействие с поставщиками, конкурентами, дистрибьюторами и сообществами всегда прозрачно и этично.

Главная ценность компании – сотрудники. Мы не только создаем благоприятную рабочую среду, основанную на взаимном уважении, ответственности, доверии, но и активно участвуем в профессиональном и карьерном развитии сотрудников. ООО "БИОТЕХНОС" высоко ценит эффективность каждого отдельного сотрудника в достижении поставленных целей, а также его вовлеченность в бизнес-процессы компании.

Для нас важно благополучие сотрудников. Мы разработали и используем различные программы поддержки:

- добровольного медицинского страхования,

- помощи в различных жизненных ситуациях,

- новогодние подарки для детей.

Залог успешного развития компании – активность, развитие, вовлеченность и ответственность каждого сотрудника!

Вакансии компании