ТОО МКЦР Persona

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО МКЦР Persona

Международный клинический центр репродуктологии PERSONA – это новое имя в мире ЭКО. Центр был открыт в марте 2016 года при участии ведущих специалистов в области вспомогательных репродуктивных технологий нашей страны. Клиника оснащена самым современным оборудованием, не имеющим аналогов в Казахстане. МКЦР PERSONA также является клинической базой кафедры акушерства и гинекологии Казахского медицинского университета непрерывного обучения (КазМУНО), Казахстанско-Российского медицинского университета и Международной академии репродуктологии (МАР).


Наша Миссия: Инновации и высокий профессионализм для решения проблем репродуктивного здоровья. Подготовка высококвалифицированных кадров в области ВРТ.

Наше Видение: Ведущий научно-практический центр в области лечения бесплодия и ВРТ в Центрально-Азиатском регионе, использующий лучшие мировые практики академической, клинической, научной и инновационной деятельности.

Наши Ценности:

  • Ориентация на пациента
  • Транспарентность и академичность
  • Человеческий капитал
  • Социальная ответственность

Наши корпоративные компетенции:

- Клиентоориентированность

- Открытость и ответственность

- Саморазвитие

- Командный дух

Наша команда:

Основа успеха любой клиники – это ее сотрудники. Наша команда – наша гордость! Центр PERSONA объединил лучших специалистов в области репродуктивного здоровья, имена которых известны и уважаемы не только в своей стране, но и далеко за ее пределами. Наши врачи постоянно повышают свой профессионализм – проходят обучение в лучших мировых клиниках и принимают участие в международных конференциях. Мы нацелены на результат и не боимся брать на себя ответственность даже в самых сложных случаях! Присоединяйтесь к нашей команде!  

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Алматы
от 120 000 до 150 000
Алматы
от 150 000 до 170 000
Алматы
от 220 000 до 250 000
Алматы