ИП Радченко MAGISTRAL

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ИП Радченко MAGISTRAL

Ресторанный комплекс включает в себя кафе, зимний сад и летнюю террасу. В нашем ресторане каждый гость найдёт блюдо по своему вкусу. Профессиональная команда поваров предложит блюда европейской, восточной и азиатской кухни, а отменный кавказский шашлык не оставит равнодушным ни одного гурмана.

 

Аромат утреннего кофе и свежей выпечки за завтраком подарит заряд бодрости и хорошего настроения. Горячие и насыщенные обеды помогут восстановить энергию и поддержать силы. Приглушённый свет и уютная атмосфера за ужином снимет усталость и положит начало приятному вечеру. Мы знаем, как соответствовать настроению и вкусу наших клиентов, и с радостью приглашаем в мир кулинарного искусства.

 

Помимо разнообразных завтраков, обедов и ужинов, высококвалифицированный персонал поможет организовать любые мероприятия - праздничные, торжественные и официальные: от свадебного банкета до юбилейного вечера, от корпоративной вечеринки до торжественного обеда по случаю завершения серьезной сделки.

 

Менеджеры ресторана помогут в решении всех вопросов: от составления меню с учетом индивидуальных вкусовых предпочтений до организации развлекательной программы. Они так же создадут и поддержат атмосферу гостеприимства и радушия на мероприятии, где каждый гость будет в центре внимания.

 

Опираясь на солидный опыт организации банкетов, ресторанный комплекс «Magistral» обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту – для гостей здесь всегда готово оригинальное и стильное решение.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.