ООО Брант

Челябинск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

ООО Брант

Группа компаний ООО «БРАНТ»


ООО "БРАНТ" — группа компаний, начавшая свою деятельность весной 1996 года с небольшого предприятия "Уралводоприбор", и прошедшая путь развития до современного производственного предприятия. Основные виды нашей деятельности: проектирование, комплектация, монтаж, производство, поверка, сервис и ремонт.

Состав группы компаний ООО "БРАНТ"  включает в себя:

 
  • Современный специализированный завод БРАНТ по производству энергоэффективного оборудования: пластинчатых теплообменников, тепловых пунктов, насосных установок, станций и шкафов управления. Наличие сертификата на систему менеджмента качества, соответствующую требованиям стандарта ГОСТ ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008), подтверждает способность изготавливать продукцию высокого уровня.
  • Компания "Уралводоприбор" занимается внедрением энерго- и ресурсосберегающих технологий в строительстве, ЖКХ, бюджетной сфере, промышленности и для индивидуальных заказчиков.
  • Сервис-Центр УВП - компания по предоставлению услуг по проверке и калибровке средств измерений, предназначенных для учета тепловой энергии и воды.

Мы всегда готовы предложить вам полный спектр энергоэффективных услуг: от разработки проектной документации до внедрения энерго- и ресурсосберегающих технологий в строительстве, ЖКХ, бюджетной сфере, промышленности и для индивидуальных заказчиков. 

Нами накоплен богатый опыт в методах учета энергоресурсов, оптимизации их потребления, построении различных систем сбора данных и управления различной степени сложности – от отдельного здания до города. 

Вакансии компании