ООО Первое Московское юридическое бюро

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО Первое Московское юридическое бюро

Первое Московское юридическое бюро - классическая юридическая фирма, работающая в форме партнерства и разделяет общие миссию, видение и ценности.

Наша миссия - мы предлагаем нашим клиентам наиболее эффективные решения их бизнес-задач с помощью права.

Наше видение - чтобы выполнить свое предназначение, мы разделяем видение - оставаясь многопрофильной фирмой, стать непревзойденным лидером на рынке Российской Федерации с устойчивыми контактами за границей.

Наши ценности - для достижения нашего видения мы создали уникальную корпоративную культуру, основой которой является общее ценностные установки:

  • Равноправные, доверительные отношения, взаимное уважение
  • Лидерство
  • Профессионализм
  • Развитие талантов
  • Командный дух
  • Соблюдение стандартов качества во всем

Отдельное место в нашей деятельности занимают совместные проекты с иностранными юридическими фирмами, клиенты которых выходят на рынки России. Наша компания плодотворно сотрудничает с юристами США, Великобритании, Израиля, Бельгии, России, Кипра, Прибалтийских стран, успешно реализуя разнообразные юридические проекты и стабильно расширяя круг партнерских фирм.

Первое Московское юридическое бюро, находится в бизнес-центре "Куб". Обширные помещения и комфорт дает нам возможность принимать клиентов в любое удобное время независимо от нагрузки. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.