ИП Master-PC

ИП Master-PC

Мастерская “Master-PC” осуществляет ремонт ноутбуков любых моделей: Compaq-HP, Asus, Fujitsu-Siemens, Rover, DELL, Gigabyte, Acer, IBM, Toshiba, SONY, Samsung и т.д. Собственный склад оригинальных запчастей для большинства моделей ноутбуков. У нас за плечами уже не один год успешной работы и мы можем утверждать, что наш сервис центр гарантирует только качественный и быстрый ремонт.

Сжатые сроки и высокое качество выполняемых работ по самым низким ценам – основные факторы, по которым клиенты возвращаются в наш сервис центр снова и снова. Специалисты нашего СЦ всегда готовы помочь в решении проблем, возникающих в процессе использования Ваших высокотехнологичных устройств. Независимо от степени повреждения той или иной части Вашего устройства, диагностика производится бесплатно. В процессе диагностики мы выявим степень повреждения компьютера или отдельной его части и определим стоимость ремонта ноутбука, а также укажем сроки ремонта.

Стоимость ремонта в обязательном порядке согласовывается с клиентом после диагностики неполадок. Мы всегда рады пойти на встречу клиенту и предложить самые низкие цены на комплектующие, исходя из потребностей последнего.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.