ООО Полимер Системс

Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

ООО Полимер Системс

Полимер Системс - уникальная российская компанияразработчик, производитель и поставщик реагентов собственного производства марки «Гидрайзер», предназначенных для улучшения качества воды.

Главная ценность, которой мы обладаем – это наша репутация и доверие наших клиентов. Мы дорожим нашими партнёрами и заказчиками, поэтому всегда в точности и своевременно выполняем свои обязательства. Качеству марки «Гидрайзер» доверяют ведущие предприятия теплоэнергетической, химической, металлургической и нефтегазовой отраслей промышленности России и стран ЕЭС.

Российская компания с собственной лабораторией, научной базой, производственной площадкой и уникальными рецептурами реагентов. Мы с 2013 года помогаем компаниям решать задачи по улучшению качества технической воды.

Если Вы хотите присоединиться к нашей дружной, сплоченной команде и работать с настоящими профессионалами своего дела, но не нашли подходящую вакансию - ждем Ваши резюме по электронной почте info@polymer-systems.ru. Мы всегда заинтересованы в целеустремленных и талантливых специалистах!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.