ТОО SM POINT

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО SM POINT

ТОО ANILMANTRA - KAZAKHSTAN- индийско- казахстанская компания оказывающая сервис международной логистики! На рынке Казахстана наш филиал работает уже более 5 лет, но сама основная компания на рынке более 30 лет.

У нас работает 7 офисов, 3 из которых находятся в Казахстане, 3 офиса в Индии и 1 офис в России. Всего в компании работают 65 человек. Благодаря нашим перевозкам, были построены и оснащены 3 крупных завода в СНГ, а именно завод по производству металлической банки и 2 нефтеперерабатывающих завода. В год мы посещаем около 5 международных нет воркингов, что позволяет нам усиливать нашу агентскую сеть. Только за прошлый год мы перевезли 1923 заказа.

С нами сотрудничают нефтегазовые компании, промышленные и производственные предприятия. Оказаны перевозки для ремонта и сервиса заводов АНПЗ и ПНПЗ , постройки завода QAZALPAK, проектные поставки заводу АЛМАТЫЭНЕРГОСЕРВИС, где огромную роль играет время и компетентность в оформление документов и согласовании маршрутов, именно за это нас и ценят клиенты.

Наша компания нацелена на надежности и доверии. Мы делаем все, чтобы Казахстанский рынок импортировал безопасно для развития рынка и экономики страны ! 

В нашей компании работают дипломированные специалисты, имеющие опыт работы в логистике не менее двух лет. У нас нет текучки кадров, наши вакансии появляются только потому, что открываются новые направления и отделы в компании. 

Наша команда в Казахстане состоит из 20 человек. Для бесперебойной работы наши офисы размещены в каждой структурной точке (железнодорожная станция, аэропорт, город). У нас сильная команда профессионалов, в которой 5 сотрудников работают с самого основания компании, а это это более 5 лет. Такие сотрудники ценят личностный и карьерный рост, стабильность и масштабность компании, которые дают им новые горизонты для развития, дружный коллектив и активную, интересную корпоративную жизнь.

Наша компания растет в международном масштабе и наши рядовые сотрудники растут и становятся руководителями отделов и так же партнерами компании. Например Лала, пришла в компанию менеджером отдела продаж, через 3 года выросла до операционного менеджера и теперь является представителем огромного опыта в логистике.
Наши сотрудники имеют возможность вылетать в экзотические страны, где проходят крутые и полезные встречи с нашими партнерами. Обучая своих сотрудников за рубежом мы привозим новый опыт на Казахстанский рынок !

Мы ищем в команду человека желающего учиться на международном рынке и покорять новые цели!

Телефон +7 701 550 95 15

http://anilmantra.tilda.ws/

Вакансии компании