ТОО VideoStyle

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО VideoStyle

Производство видеопродукции – сложный, но бесконечно интересный процесс. Коллектив студии ТОО «VideoStyle» (ВидеоСтайл) – это команда опытных специалистов, посвятивших себя производству качественного видео. Мы верим в то, что результат нашей работы – телевизионные программы, корпоративное видео, рекламные ролики, в том числе социальные – способны изменить жизнь людей, обратить внимание на важные проблемы, помочь Вам в бизнесе, сделать Ваши воспоминания о самых прекрасных моментах в жизни яркими, необычными, позволить Вам разделить их с близкими.

Мы любим свою работу, и стараемся постоянно совершенствоваться.

Наша команда состоит из молодых специалистов – сценаристов, операторов, постановщиков, технического персонала, владеющих современными методиками постановки и съемки видео любого уровня сложности.

Мы творчески подходим к каждому заказу, оперативно согласовываем с клиентом все детали, тщательно готовимся к съемкам и скрупулезно обрабатываем и монтируем каждый кадр Вашего видео. Именно поэтому Вы можете быть уверены в том, что получите качественный, интересный и яркий результат.

Подтверждением этого служат отзывы наших клиентов, среди которых, помимо частных лиц, торговые компании, предприятия, организации, государственные учреждения.

Мы гарантируем всем нашим клиентам креативный подход к любой, даже самой смелой идее, и её качественное воплощение в красивом, запоминающимся с первых кадров видео.



Студия VideoStyle  работает с 2007 года и имеет серьезный опыт в создании фильмов различного характера, в том числе обучающих, информационных, презентационных, имиджевых, рекламных, документальных фильмов. Имеющееся в распоряжении студии оборудование позволяет выполнять все работы на высоком уровне качества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.