ООО ОП МЕЧ

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО ОП МЕЧ

Охранное Предприятие «МЕЧ» на рынке охранных услуг работает с 2003 года. С самого начала залогом успешной деятельности предприятия является качественный подход к обеспечению безопасности. Сегодня мы охраняем объекты города Ростова-на-Дону, Ростовской области и Республики Дагестан. Большое внимание в Охранном Предприятие "МЕЧ" уделяется отбору и обучению кадров. Предприятие дорожит каждым своим сотрудником, ведь работающие здесь люди — это коллектив единомышленников и профессионалов своего дела. Сотрудники, соответствующего разряда проходят постоянные тренировки по огневой и физической подготовке.

Все сотрудники предприятия имеют лицензию на право заниматься охранной деятельностью на территории Российской Федерации.

Охранное Предприятие «МЕЧ» в полной мере обеспечивает сотрудников охраны материально технической базой:

·        средства связи;

·        портативные радиостанции;

·        мобильные телефоны;

·        спец. средства и пр.

Все сотрудники охраны имеют лицензию на частную охранную деятельность 4-го и 6-го разрядов, позволяющую работать со служебным огнестрельным оружием и спецсредствами.

Форма одежды нашего персонала соответствует требованиям, действующим на территории Российской Федерации.

 

Предлагаем Вам сотрудничество по охране стационарных объектов. Охрана стационарных объектов – это очень сложная и ответственная задача, включающая в себя целый комплекс охранных мероприятий. Основной комплекс мероприятий по охране стационарных объектов включает в себя:

 

·        защита жизни и здоровья сотрудников и посетителей охранного объекта;

·        обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах;

·        контроль и соблюдение порядка, утвержденного Заказчиком и т.д.

 

Охранное Предприятие «МЕЧ» оказывает услуги по охране муниципальных объектов, объектов частной собственности, промышленных предприятий, аптечных сетей, топливных баз/складов и пр.

Наши клиенты:

ОАО «РЖД», ОАО «РЖД-строй»

Сеть аптек «Суперфарма»,

Батайский Завод Строительных Конструкций,

ООО «Эскорт» (Завод нефтегазохимического оборудования) и пр.

Вакансии компании