ТОО Alma Soft Trading

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Alma Soft Trading

Alma Soft Trading — это системный интегратор, специализирующийся на предоставлении IT-услуг для Малого Бизнеса.

Наши основные направления деятельности — это IT аутсорсинг (техническое и программное обслуживание персональных компьютеров и IT оборудования), аутсорсинг 1С бухгалтерии (программное обслуживание 1С бухгалтерии), а так же комплексные поставки оборудования и программного обеспечения.

С самого основания компании мы прилагали все усилия для оказания качественных услуг и привлечения квалифицированных специалистов. Мы хотим быть полезны Бинесу. Наша задача — помочь клиентам осмыслить их проблемы и возможности, способствовать им в осуществлении выбора необходимых IT технологий.

Основные принципы нашей работы основываются на создании долгосрочных партнерских отношений.

Основные бизнес-направления

  • IT аутсорсинг (техническая поддержка системного программного обеспечения, абонентское выездное обслуживание компьютеров, комплексный аутсорсинг информационных технологий, обслуживание серверов).
  • Внедрение программных решений(внедрение серверов, серверных систем, основных компонентов сервера, системных каталогов, виртуализация, терминальных решений, решения на базе 1С, интеграция приложений).
  • Информационная безопасность(организация безопасной работы в Интернет, антивирусная и антиспамовая защита, системы аутентификации пользователей, контроль Интернет-трафика, разграничение доступа к Интернет-ресурсам, защита каналов связи (VPN), системы обнаружения и предотвращения вторжений (IDS/IPS), контроль доступа к переферийным устройствам и портам, резервное копирование и шифрование данных).
  • Портальные решения(корпоративные системы электронной почты, организация групповой работы, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), разработка и поддержка ПО).
  • Комплексные поставки оборудования и программного обеспечения(поставка серверов, рабочих станций, коммутационного оборудования, систем хранения данных и систем бесперебойного питания, поставка и внедрение программного обеспечения).
  • Абонентское обслуживание компьютеров от Alma Soft Trading — качество и надежность. Абоненсткое обслуживание компьютеров на сегодняшний день является одной из востребованных услуг. Поэтому всё своё внимание мы уделяем этому направлению работы нашей компании. Так как многие компании не считают целесообразным заводить в штате собственного специалиста, потому что это экономически нецелесообразно, всё чаще они прибегают к помощи аутсорсинга IT и нуждаются в сервисном абонентском обслуживании компьютеров. Даже если Вы приобрели в офис современное дорогостоящее оборудование, не стоит забывать, что оно нуждается в регулярном обслуживании. Многие компании уже давно поняли эффективность передачи обслуживания компьютерной техники сторонней организации.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.