ООО Автозавод АГР

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Автозавод АГР

Общество с ограниченной ответственностью «Автомобильный завод АГР» включает в себя две большие производственные площадки, расположенные в Санкт-Петербурге: завод в промышленной зоне Каменка (в прошлом завод компании Hyundai) и завод в промышленной зоне Шушары (в прошлом завод компании GM).

На территории завода в Каменке расположены цеха штамповки, цех сварки, цех окраски и цех сборки. На предприятии установлено современное промышленное оборудование. Общее число роботов превышает 200 единиц. Ранее на заводе выпускались автомобили Hyundai Solaris, Hyundai Creta, Kia Rio, Kia Rio X.

«Автозавод АГР» - это сплочённый коллектив профессионалов своего дела. Значительная часть сотрудников предприятия работает в компании более 10 лет. Общее число сотрудников компании более 700 человек.

Предприятие предоставляет каждому сотруднику хороший социальный пакет, который включает в себя: полис добровольного медицинского страхования (начиная с первого дня работы), компенсацию питания, специальную одежду и обувь, развозку на комфортабельных автобусах из различных районов города и области. Система обучения и развития сотрудников позволяет не только получить навыки, необходимые для работы, но и существенно расширить круг знаний и умений. 

В настоящее время 100% долей в уставном капитале ООО «Автозавод АГР» принадлежит ООО «Арт-Финанс». Компания намерена активно развивать все свои площадки, чтобы поставлять российским покупателям надежные, доступные и комфортные автомобили.

Вакансии компании