ООО ОрионСвит

Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО ОрионСвит

Давайте знакомиться:)

Мы - молодая амбициозная компания в Республике Беларусь (присутствуем на рынке с 2014-го года). Несмотря на это, мы входим в пятерку лидеров по дистрибуции кондитерских изделий в Беларуси и стремительно набираем обороты, расширяя рынки сбыта, ассортимент, увеличивая объемы поставок кондитерских изделий (и не только кондитерских:).

Мы являемся официальным и эксклюзивным дистрибьютором таких торговых марок, как “ТИМОША”, "CONFECTUM", "BIG BOB", "FLINT". В нашем портфеле присутствуют известные и популярные торговые марки: “HELL”, "СЛАДОЯР", “БЕЛОГОРЬЕ”, "КОНФИТРЕЙД", "ДОНКО", "МААГ", "ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ", "ТУЛЬСКИЙ КОНДИТЕР" и др.

Наши клиенты - крупные торговые сети: “Евроопт”, “Корона”, “Соседи”, “АЛМИ”, “ГИППО”, “Простор”, "САНТА". Мы работаем с 10000 торговыми объектами Республики Беларусь.

Главными принципами в работе являются клиентоориентированность, гибкость по отношению к рынку, поддержание интересного и эксклюзивного ассортимента. 

Мы уделяем особое внимание сотрудникам, развитию и формированию сплоченной команды профессионалов, выстраиваем объективную систему мотивации и оценки персонала. Наши сотрудники нацелены на результат, а не на процесс.

Добро пожаловать в команду!

Вакансии компании