АО ИНТАЛИЗ

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

АО ИНТАЛИЗ

Компания под руководством Дмитрия Гуржий по продаже элитных бизнес-аксессуаров европейских дизайнерских брендов: Gourji, Montegrappa, Piquadro, Caran d`Ache, Avanzo Daziaro и др.

Компания позиционирует себя на рынке как поставщика решений в области VIP подарков и бизнес аксессуаров. Наша Компания успешно работает на рынке России с 1991 года. С момента создания компания активно развивалась: расширялся круг задач, изменялась организационная структура, увеличивалась численность сотрудников. В нашей компании большое внимание уделяется повышению профессионального уровня сотрудников.

Существует несколько основных причин, позволяющих компании расти, развиваться и являться одним из лидеров на рынке. Одна из них — это сотрудничество с надежными, профессиональными партнерами. Мы сотрудничаем с ведущими розничными сетями в Москве и других крупнейших городах России, участвуем в специализированных выставках, проводим активную рекламную кампанию, ассортимент продукции включает в себя хорошо известные и престижные марки Gourji, Montegrappa, Piquadro, Avanzo Daziaro, El Casco.

Наши ключевые преимущества — это широкая и надежная дистрибьюторская сеть, высококвалифицированный персонал, гибкая инфраструктура и энтузиазм инновационной компании.

В наших сотрудниках мы ценим открытость, коммуникабельность,  уважаем стремление к достижению цели, позитивный настрой, тех, кто видит не преграды, а новые возможности!  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.