ООО Керамоград

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Керамоград

Компания «Керамоград» является одним из ведущих поставщиков керамической плитки, керамогранита, напольных покрытий и сухих строительных смесей, дверей и других отделочных материалов для строительных подрядных организаций и торгующих компаний по все территории России.
Мы представляем продукцию и являемся авторизованными дистрибьюторами многих отечественных и зарубежных производителей таких как: Керама Марацци "Kerama Marazzi", Эстима "Estima", Италон «Italon», Атлас Конкорд "atlas concorde", Уральский гранит, Керамика Будущего, Евро-Керамика, Ласселсбергер Керамикс "Lasselsberger ceramics", Церсанит "Cersanit"  и другие.

Также у нас представлен широкий ассортимент отделочных материалов для ремонта и строительства. Предлагаемый ассортимент постоянно расширяется. Наши постоянные клиенты: строительные и торговые организации. Прямые и долгосрочные отношения с производителями и поставщиками позволяют обеспечивать нашим партнерам очень выгодные условия для сотрудничества.

Компания «Керамоград» активно участвует в федеральной программе по строительству социального жилья, в рамках которой реализовано более 1 000 000 кв.м.

Компания «Керамоград» выгодно отличается от других поставщиков строительных материалов оперативностью работы и качеством предлагаемых услуг. Налаженная система заказов, минимальные сроки доставки, удобная для покупателя форма расчетов привлекают к нам все новых и новых клиентов. Становясь нашими партнерами, Вы получаете возможность использовать весь потенциал нашей компании, 20 – летний опыт работы в отрасли, высокую квалификацию специалистов для эффективного и успешного развития вашего бизнеса.

Компания «Керамоград» - это:

- Быстрый и оптимальный выбор материала

- Наиболее выгодные условия

- Качественное обслуживание

- Интересные цены

- Удобная для Вас форма оплаты

- Минимальные сроки исполнения заказа

- Оперативная доставка

- Индивидуальный подход к клиенту

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.