ТОО IKEA Доставка

Астана
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО IKEA Доставка

Доставка IKEA в Астану за 3 дня, Комиссия за доставку от 8%.
Обмен и возврат в течении 365 дней, и Бесплатная гарантия до 25 лет

О нас:
Любой житель Казахстана, который хотя бы раз в жизни выбирал мебель для собственного дома, знает, как непросто соблюсти баланс хорошего качества и доступной цены. На мебельном рынке страны представлены либо более дешевые и менее качественные изделия Казахстана, России и Китая, либо добротные, но очень дорогие ― из Европы. Как же купить мебель с оптимальными параметрами цены и качества?

Наша компания является сервисом по доставке товаров напрямую со склада магазина ИКЕА ОМСК.
Вот уже более 70 лет этой компанией выпускается обычная и мягкая мебель, которая продается сегодня более чем в 300 магазинах в 40 странах МИРА. Система контроля качества компании за прошедшие годы только усилилась, а массовое производство позволило максимально снизить издержки и цены на товары.
В результате Клиенты получают уникальную возможность приобрести продукцию высокого европейского уровня по самым доступным ценам! На сегодняшний день компания IKEA производит мебель и тысячи других товаров для дома. Откройте онлайн-каталог мебели, и вы убедитесь, что там есть не только мягкая мебель, столы, стулья и шкафы, но и светильники, посуда, игрушки, текстиль и многое другое.

Наша компания не имеет на территории Казахстана розничных магазинов, где бы Клиенты могли посмотреть и выбрать товар. Все товары представлены на сайте IKEA доступны под заказ, доставка в течении 1-3 дней.

ЗАКАЗЫВАЯ МЕБЕЛЬ И ТОВАРЫ IKEA У НАС КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ:

1 .3 ДНЯ- СРОК доставки заказов. 3 дня- это максимальное время ожидания товара. Но, как правило, товар доставляется до дома на ВТОРОЙ день! ИКЕА Омск находится всего в 12 часах езды от Астаны, и у нас отлажена логистика и закупка так, что мы уменьшили срок доставки с 7 дней до 3х суток. А в Алмату всего 5 дней. Быстро- это реально!

2. 8%- СТОИМОСТЬ доставки. Наша минимальная комиссия за доставку составит всего 8% от цены товара в интернет магазине ikea.com/ru/ru. А доставка до клиентской двери- БЕСПЛАТНО! .Больше клиентам платить ничего не нужно!

3. ГАРАНТИЯ 25 ЛЕТ на мебель. Заказывая мебель у нас, Клиент БЕСПЛАТНО получает гарантию до 25 лет, которую предоставляет сама компания IKEA.

4. 365 дней на ВОЗВРАТ и ОБМЕН. Передумали? Ничего страшного! Возврат в течение 365 дней без объяснения причин! Условия обмена и возврата- у наших консультантов.

5. Скидки от дисконтного клуба IKEA FAMILY и участие во всех акциях. С нами, Вы участвуете во всех распродажах и акциях проводимых в IKEA Омск. Скидки IKEA FAMILY для наших клиентов, даже если у Вас такой карты нет! Узнайте больше у наших сотрудников.

6. ЛУЧШИЙ клиентский сервис:
Получите бесплатную квалифицированную помощь по подбору мебели и аксессуаров. Наши консультанты выслушают все пожелания клиента и порекомендуют товары, которые лучше всего подойдут для его дома, сделают его стильным и максимально функциональным.

3D ПЛАНИРОВАНИЕ КУХНИ, ГАРДЕРОБОВ, ГОСТИНЫХ и ДЕТСКИХ.
Чтобы создать проект новой кухни, гардеробной или детской- клиенты обращаются к нашим лучшим специалистам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.