ТОО Best Balance

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Best Balance

ТОО «Best Balance» специализируется на оказании широкого спектра бухгалтерских услуг, реализации проектов в сфере бухгалтерского, налогового консалтинга и кадрового делопроизводства для малого, среднего и крупного бизнеса, совместных предприятий, филиалов и представительств зарубежных компаний.

Компания была создана в 2009 году, группой профессиональных бухгалтеров с большим стажем работы в сфере бухгалтерского и налогового учета в различных отраслях экономики Казахстана.

Миссией компании является обеспечение экономической эффективности бизнеса Клиентов путем предоставления компетентных услуг в области бухгалтерского, налогового учета и консалтинга.

Деятельность Компании основывается на трех основных принципах:

  • Прозрачность - понимается нами как (a) открытость перед клиентами в вопросах возможностей и ресурсов Компании по решению тех или иных задач, (б) ведение деятельности согласно законодательству РК, национальными стандартами бухгалтерского учета, МСФО и т.д.
  • Конфиденциальность - защита информации Клиента начинается с момента переговоров, закрепляется юридически в договорах с клиентами, а также обеспечивается внутренней политикой Компании.
  • Репутация - для любой компании репутация имеет большое значение. Но, для компании, которая работает с чувствительной информацией клиентов, репутация - это залог успешного ведения бизнеса и его дальнейшего развития.

Услуги компании:

  • Бухгалтерское обслуживание - широкий спектр услуг по постановке и сопровождению бухгалтерского и налогового учета, восстановлению отчетности;
  • Кадровое делопроизводство - постановка, учет, оценка состояния и выработка рекомендаций;
  • Консалтинг в области налогового и бухгалтерского учета, реализация крупных консультационных проектов и регулярное обслуживание действующих клиентов;
Юридические услуги – юридическое сопровождение деятельности Компании и Клиентов по вышеуказанным направлениям.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.