NEOMID

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

NEOMID

Российская компания EXPERTECOLOGY, основанная в 2005 году, является одним из крупнейших производителей деревозащитных составов (огнебиозащита, антисептики), лакокрасочных материалов и бытовой химии и занимает лидирующее положение на рынке.

В распоряжении нашего предприятия находятся собственные производственные мощности (завод Неохим), лабораторные комплексы и офисно-складские помещения общей площадью более 16 000 м² в Санкт-Петербурге и Москве.

Группа компаний является владельцем таких популярных торговых марок, как NEOMID, Master Good, DEC и Premium House. Высокое качество нашей продукции подтверждено лабораторными испытаниями и строгим выходным контролем.

Благодаря отлаженным бизнес-процессам и профессионализму сотрудников мы постоянно расширяем географию распространения товаров компании для качественных строительства, реконструкции, ремонта и уборки. В настоящее время территориальный охват продаж простирается от Калининграда до Владивостока, охватывая все регионы Российской Федерации, а также страны ближнего и дальнего зарубежья: Армению, Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Молдавию, Монголию, Сербию и Хорватию.

Наша продукция поставляется в популярные торговые сети Ашан, Вкус Вилл, ВсеИнструменты, Леруа Мерлен, Максидом, СТД Петрович и другие, маркетплейсы Ozon и WildBerries, а также имеет развитую дистрибьюторскую модель продаж на территории РФ.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

  1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Компания на рынке уже 18 лет, активно развивается и расширяет ассортимент продукции.
  2. Оплату внешнего обучения по запросу работников. Регулярные внутренние обучения по продукции. Мы заинтересованы в профессиональном персонале, который непрерывно повышает свои компетенции и стремится к карьерному росту.
  3. Оформление согласно ТК РФ с первого дня. Через 6 месяцев работы мы предоставляем полис ДМС и компенсируем стоимость абонемента в фитнес-клуб.
  4. Конкурентную заработную плату, которая выплачивается без задержек.
  5. Сокращенный рабочий день в пятницу и перед праздничными днями. Мы за то, чтобы наши сотрудники сохраняли баланс между работой и отдыхом.
  6. Просторный красивый офис в бизнес-центре класса А+ со стильным ремонтом, комфортные рабочие места, оборудованную зону отдыха с кофемашиной.
  7. В нескольких минутах ходьбы от нашего офиса находится набережная Невы с прогулочной зоной и прекрасными видами. Можно прогуляться пешком до метро или покататься на велосипеде и самокате.
  8. Поддержку коллег, дружественную атмосферу, наставничество и развитую систему адаптации для новичков.
  9. Отличные корпоративные мероприятия, подарки от компании, помощь в трудных ситуациях.
  10. Скидки на продукцию компании до 50%.

С нетерпением ждем ваши резюме!

Вакансии компании