ИП HotelsTeam

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ИП HotelsTeam

HotelsTeam - это группа атмосферных мини-отелей в самом центре Санкт-Петербурга, предлагающая разнообразие вариантов размещения для гостей, прибывающих в Культурную Столицу из самых разных уголков мира. 

Изысканный дизайн-отель «Аничков» расположен в самом сердце города в историческом здании на углу Невского Проспекта и Караванной улицы. Уютная гостиница "Пушкинская 10" ​находится ​в пешей доступности от Невского проспекта​, в непосредственной близости от Московского вокзала и ключевых достопримечательностей города на Неве.

Наши сотрудники - это чуткие, внимательные, мотивированные и заинтересованные люди, объединенные целью сформировать и сохранить для Гостя максимально уютную, комфортную, доброжелательную обстановку в стенах отеля. Мы стараемся быть полезными для каждого самого притязательного гостя и за время существования компании добились существенных и значимых успехов на рынке гостиничных услуг города. Внушительное количество наших гостей, побывав у нас однажды, впоследствии и на протяжении многих лет, совершая поездку в Санкт-Петербург, преданно выбирает исключительно отели группы Hotels Team, очень тепло и благодарно отзываясь о нас, о чём красноречиво говорят многочисленные площадки-отзовики.

Сотрудников нашей команды объединяет желание идти к успеху, развиваться и реализовывать новые идеи во имя предоставления безупречной услуги. Мы ценим добросовестность и инициативу и рады их поощрять. C удовольствием примем в свои ряды энергичных и ответственных сотрудников, жаждущих развиваться, общаться с интересными людьми, реализовывать новые идеи, желающих получать удовлетворение от проделанной работы, вносить вклад в прогресс и совершенствование качества услуги, предоставляемой дружной командой HotelsTeam!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.