ООО Синема 98

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Синема 98

В июле 2017 года открылся шестизальный кинотеатр «Синема 5» в Санкт-Петербурге.
Кинотеатр расположился на 3 этаже ТРК «Шкиперский Молл». 

Местоположение единственного суперсовременного многозального кинотеатра в Василеостровском районе выбрано не случайно. ТРК «Шкиперский Молл» является одним из популярнейших торговых центров района, сосредотачивая в себе всё необходимое для семейного шопинга и отдыха. Удобное местоположение Молла позволяет всем жителям Васильевского острова без труда добираться до нового кинотеатра «Синема 5».

Вместимость кинотеатра – 385 мест, 38 из которых находятся в зале повышенной комфортности. Зрительные залы отличаются стильным интерьером, в них установлены удобные эргономичные кресла с высокими спинками и специальными подставками для попкорна. 

Для максимально комфортного расположения зрителя в зале повышенной комфортности находятся самые мягкие кожаные кресла.

Для кинопоказа в 3D формате установлена пассивная 3D-система с технологией тройного луча TRIPLE BEAM от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.

Дополнением к уютной атмосфере «Синема 5» послужит кафе-бар, расположенное в фойе кинотеатра. В нем можно будет приобрести различные закуски и напитки, которые сделают просмотр фильма максимально приятным. Удобные диваны и оригинальный дизайн кафе-бара также могут стать прекрасным местом для обсуждения увиденной кинокартины за чашкой ароматного кофе.

Репертуарная политика включает в себя не только крупные релизы и блокбастеры, но и фильмы ограниченного проката для настоящих киногурманов.

"Синема 5" - уютное кино для всей семьи!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.