MonArch Moscow Hotel

Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды

MonArch Moscow Hotel

Здравствуйте!

Мы - премиальный отель "МонАрх Москва Отель" категории 5 звезд.

Располагаемся в шаговой доступности от станций метро Динамо или Беговая, а также МЦД-1 Беговая.

В нашей команде классные профессионалы. И если все сложится так, что ты станешь частью этой команды, будь уверен, у тебя все получится, потому что если ты еще чего-то не умеешь, мы будем рядом, подскажем, научим и поддержим. Остальное - в твоих руках! Достойным людям мы привыкли открывать не только свои двери, но и дорогу в успешное будущее!

В нашем отеле 366 номеров, оформленных в едином изысканном стиле: комнаты и люксы различных категорий, апартаменты с кухней и гостиной для длительного проживания, рестораны высокой кухни, современный фитнес-центр, тренажерный зал и бассейн. Мы располагаем площадкой для размещения мероприятий любой сложности – целых 12 современных конференц-залов, рассчитанных более чем на 1200 человек!

Все эти просторы и масштабы позволяют нам привлекать десятки тысяч гостей и посетителей ежегодно. Нашими клиентами являются крупнейшие российские и иностранные компании, спортивные команды, фармацевтические компании, промышленный сектор, банки, чьи имена у всех на слуху. Мы по праву гордимся тем, что они выбирают нас!

Мы рады служить нашим гостям и оказывать им премиальный сервис. А для этого нам нужны вдохновленные, умные, активные, настроенные на качественную работу с любовью к делу и полной самоотдачей люди!

Если Вам это близко, скорее откликайся на наши вакансии!

Вакансии компании