ООО ВИ Энерджи

Белгород

ООО ВИ Энерджи

ООО "ВИ Энерджи" -  молодая, динамично развивающаяся и очень перспективная компания.
Основная сфера деятельности - проектирование, поставка оборудования и монтаж инженерных систем коммуникации зданий и сооружений (слаботочные и силовые кабельные системы, системы связи, автоматизации, безопасности), поставка и пусконаладка электрооборудования. Специалисты компании выполняют работы на крупнейших объектах Белгорода и Белгородской области.

Наши сотрудники постоянно проходят обучение у ведущих мировых производителей оборудования, материалов  и программного обеспечения. Мы стремимся развивать и повышать квалификацию наших специалистов, открываем для них возможности профессионального и личностного роста.

У нас дружный коллектив, чистый современный офис, комфортабельные рабочие места, современное оборудование. Мы предлагаем интересную работу, возможности профессионального обучения, развития и карьерного роста.

Если Вы активны и целеустремленны, готовы развиваться и покорять новые вершины, если Вы хотите достичь в жизни большего и самореализоваться в профессии, приходите к нам. Мы всегда Вам будем рады!

Вакансии компании