ТОО ЭПКОС

ТОО ЭПКОС

Казахское Общество Слепых организованно в 1937 году для реабилитации инвалидов по зрению. С целью создания рабочих мест при КОС было создано опытно-механическое предприятие, которое в 1997 году было переименовано в Экспериментальное предприятие Казахского Общества Слепых (ЭПКОС). Это предприятие было создано для социальной адаптации инвалидов.

На сегодняшний день предприятие имеет штат сотрудников более 50 человек, 50 % из общего числа работников являются инвалидами 1 и 2 группы по зрению, более 50 % от общего фонда оплаты труда приходится также на работников инвалидов.

На данный момент предприятие выпускает собственную продукцию признанную продукцией казахстанского производства:

  • средства индивидуальной защиты (рукавицы комбинированные, брезентовые, хлопчатобумажные, перчатки рабочие и т.д.);
  • специальную одежду (костюмы рабочие, халаты рабочие, костюмы охранника, комбинезоны, куртки, зимняя утепленная одежда и т.д.);
  • одежда медицинская (халаты, костюмы хирургические, колпаки, бахилы и т.д.),
  • все виды форменного обмундирования, сигнальные жилеты, постельные принадлежности (белье постельное, пеленки, полотенца, одеяла, матрацы и т.д.);

Выполняем заказы по пошиву любой сложности. Также на предприятии действует цех по производству товара народного потребления таких как прищепка бельевая, плечики пластиковые.

Сотрудниками нашей компании ведется работа по освоению новой продукции с учетом специфики предприятия. Сотрудничая с нами вы получаете качественную продукцию, индивидуальный подход к каждому клиенту, принимаете участие в процессе поддержки и развития казахстанского производства, и помогаете нам в осуществлении основной миссии предприятия социально-трудовой реабилитации инвалидов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.