ООО УК Покровка Лайф

Красноярск

ООО УК Покровка Лайф

Управляющая организация ООО УК «ПОКРОВКА ЛАЙФ» 

Руководитель: Краснопеева Александра Викторовна - тел. 8 (391) 200-11-99

Лицензия: № 024-000427 от 26.08.2016 г. 

Фактический адрес: 660020, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 122, офис 1


УК "Покровка лайф" предоставляет свои услуги уже более шести лет на рынке управления МКД.
За этот период, сложился высококлассный симбиоз сотрудников компании. Мы стараемся сделать мир лучше, красивее, комфортнее! Да, не всё нам под силу, но мы начинаем всегда с себя, со своего личного отношения к выполняемым рабочим обязанностям, с качественного отношения к оборудованию и механизмам МКД, с всегда положительного отношения к жителям наших (возможно и ваших) многоквартирных домов. Ведь дом не заканчивается в квартире, в квартире он только начинается! 

Да, мы всегда развиваемся, и стремимся к тому чтобы наши сотрудники были всегда заинтересованы продолжать сотрудничество именно с нами! Обучаем всем тонкостям в такой интересной сфере бизнеса, как ЖКХ! В то время, когда очень многие, крайне негативно относятся к этой сфере - мы её полюбили! Полюбили за то, что она повышает качество жизни проживания людей, в многоквартирном доме!

Вы можете всегда стать членом нашей рабочей семьи, если вы стремитесь помогать людям, совершенствуетесь в своих компетенциях, в меру честны и вежливы, не имеете проблем алкогольными или другими зависимостями: негативно влияющими не только на ваше здоровье, но и на выполнение ваших должностных обязанностей.

Мы можем, и нам это по силам: вырастить в вас высококлассного специалиста!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.