ООО ИнСК

Москва

ООО ИнСК

Компания основана в 2015 году и занимается заказными разработками современных устройств, а также созданием новых проектов, которые в дальнейшем выходят на самостоятельное развитие. В штате компании находиться более 40 высококвалифицированных специалистов. Основной костяк составляют выпускники МИФИ, МГТУ им. Баумана и МФТИ. Коллектив очень молодой и нацеленный на результат, средний возраст специалистов не превышает 30 лет.   

 

5 принципов работы компании:

 

Фундаментальные технологии – уникальные продукты

Мы берем фундаментальные технологии и делаем на основе них уникальные продукты, гаджеты, программы. Не важно, какая технология лежит в основе – важно, чтобы новый продукт поражал воображение, помогал и радовал.

 

Один продукт – одна компания

Продукты уникальны, а значит на рынке они не имеют конкурентов. Как только группа придумала такой продукт – она создает компанию для его продвижения и доработки. Компания обрастает патентами, производством, выделенной командой.

 

Разработано в России – продается во всем мире

Наши разработчики находятся в России, где инженерная мысль всегда на высоте, а себестоимость разработки невелика, а наши производства и рынки сбыта находятся по всему миру. За счет этого наша компания эффективна.

 

Искусство продаж

Мы не продаем свои продукты – их продают за нас! Мы исключили затраты на маркетинг и рекламу за счет работы с крупными брендами. Если продукт уникальный – его по лицензии с удовольствием будет продавать известная компания со своей сетью продаж под своим брендом. Выигрывают все. Наш продукт выходит на рынок сразу, как заканчивается разработка. Скорость в инновациях – залог успеха.

 

Инвестиционная привлекательность

Уникальная стратегия и опыт делает нашу группу выгодным вложением с быстрыми сроками окупаемости. Инвестор вкладывается в инновационный бизнес, диверсифицированный за счет международного сбыта

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.