ООО Автоцентр Победа

ООО Автоцентр Победа

Автоцентр Победа - это сеть станций технического обслуживания автомобилей, которые расположены в Центре и на Юго- Востоке Санкт-Петербурга. Мы специализируемся на обслуживании таких марок как Mercedes, BMW, Audi, Land Rover, Porsсhe, Volkswagen.

История СТО Автоцентр Победа

Наша компания была основана в 2014 году. Мы  начинали свой путь развития с магазина запасных частей BMW, полгода спустя открылась первая станция технического обслуживания. На сегодняшний день в компании работает около 100 человек. В ближайшее время планируется открытие нескольких новых СТО в других районах города. Автоцентр Победа с успехом предоставляет услуги в области ремонта и технического обслуживания BMW, MB, LR, VAG. А также продаже запасных частей для любой марки автомобиля.

СТО «Автоцентр Победа» –  современный технический центр в Санкт-Петербурге, сервисная зона включает в себя:

  • -12 двухстоечных подъемников грузоподъемностью 4.2 т.;
  • - 4 четырехстоечных подъемника грузоподъемностью 4 т.;
  • - 5 постов, для проведения диагностики;
  • - 2 автомоечных комплекса;
  • - 5 постов установки сигнализаций, аудио и видео систем, механических и противоугонных систем, ремонт электронных устройств

Мы гордимся своими достижениями и командой, которая помогает нам идти вперед все быстрее и покорять еще больше новых вершин. Мы умеем ценить и уважать чужой труд.

У нас дружный коллектив и руководство  открытое к предложениям. Мы ценим в людях, такие качества, как нацеленность на результат, честность, умение доводить начатые дела до конца, человечность. Мы всегда готовы брать на работу перспективных сотрудников, как с опытом, так и без опыта работы. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.