ТОО КазАФН

Актобе
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО КазАФН

Компания основана 2008 году, свою деятельность начала с утилизации оргтехники.

Впоследствии 2013 году компания переквалифицировалась и создала деятельность приема платежей в бюджет.

Первым шагом была расстановка платежных терминалов по г.Алматы и Алматинской области в районных отделения ГАИ и Энергосбыта (приём коммунальных платежей), компания начала
технически развиваться и все более подходить требованиям Нацбанка в части приема платежей. Была произведена техническая интеграция с электронными деньгами, и различными сервисами такими как Электронное правительство eGov. В 2016 г. компания признана победителем в открытом конкурсе по размещению кассовых узлов в Специализированном ЦОН-e по г. Алматы, в том же году наша компания признана победителем в открытом конкурсе по размещению кассовых узлов в Специализированном ЦОН-e по г. Алматы. Подписаны договора по всем ЦОН-ам и С.ЦОН-ам Республики Казахстан, для оказания услуг по приему платежей в гос. Бюджет (более 300 объектов около 500 кассовых узлов).

Более 10 лет наша компания работает в сфере оказания услуг по приему платежей на основе собственно разработанного операционного процессинга.

На сегодняшний день согласно договора, заключенного между НАО «ГК «Правительство для граждан» и ТОО «КазАФН», ТОО «КазАФН» расставлены кассовые узлы во всех Центрах обслуживания населения РК. Количество текущих действующих кассовых узлов по всей стране более 100 штук.
Кассовые узлы размещены в следующих городах: Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Тараз, Кызыл-Орда, Талдыкорган, Актобе, Павлодар, Усть-Каменогрск, Семей, Костанай, Уральск, Атырау, Актау, Петропаловск.

Так же на данной площадке разработаны информационный комплекс "ЕРЦКазахстан". Данный проект работает на базе Казпочты в нескольких регионах Казахстана, в частности Актобе, Уральск, в данный момент ведется внедрение системы в ВКО и Костанай. 

Мы занимаемся разработкой информационных систем для собственных нужд, в основном финансовые инструменты. 

Главным преимуществом работы в нашей компании является то, что мы работаем по всему Казахстану,и при этом не только в крупных городах, но  и в областях и в районных центрах. 

Наша компания полностью проводит обучение всех своих сотрудников, вне зависимости от их удаленности от главного офиса в г.Алматы.

Компания предоставляет полное трудоустройство, по всем правилам законодательства.

Для Нас,все сотрудники компании-Наша Семья!

Попади в семью!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.