ТОО Panda education

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Panda education

Компания "Panda Education" занимает лидирующую позицию на рынке образования в Казахстане. Официальные офисы компании представлены в нескольких странах: Казахстан, Россия, Узбекистан, Кыргызстан и Азербайджан.

 

Мы подготавливаем выпускников 9-11(12) классов и студентов колледжей к поступлению в престижные университеты Китая. Программы обучения доступны для поступающих на языковые курсы, колледж, бакалавриат и магистратуру. 

 

Компания предоставляет возможности для роста и устойчивого развития Вашей карьеры в динамичной бизнес среде. Быть сотрудником компании "Panda Education" означает испытывать чувство гордости к организации, где успех основывается как на культурном наследии, так и на прогрессивной стратегии мышления. Компания уважает своих конкурентов и клиентов, также как и своих сотрудников, культура прозрачности и справедливости является частью ежедневной работы. Движущей силой "Panda Education" является организация эффективной работы, которая зависит от усилий каждого сотрудника в дружественной и единой команде.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.