ТОО Ирмас ЛТД (DDW Group)

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Ирмас ЛТД (DDW Group)

          Наша Компания ТОО Ирмас ЛТД является основной составляющей группы компаний  DDW Group, которая с 1993 года первой в Казахстане начала осваивать рынок одноразовой посуды и упаковки. На сегодняшнем этапе развития Компания DDW Group  включает в себя несколько торговых компаний, 2 магазина, интернет-магазин, ориентированный больше на розницу, три отдела продаж, транспортно-экспедиторский отдел для оперативного обслуживания клиентов, оборудованные склады на 2000 кв.м, номенклатура товаров с ассортиментом более 6000 наименований.

В связи с сегментацией рынка мы имеем несколько интернет сайтов ddw.kz upack.kz elki-new.kz elochka.kz

Только за  год мы нарастили продажи за счет интернет подразделения на 30%.

        Но главное — это люди.  Очень дружный коллектив, костяк которого все  эти годы уверенно развивает  растущую Компанию. Каждый сотрудник, который работал в нашей компании, прошел хорошую школу бизнеса, обрёл огромный багаж опыта и знаний.  И это помогло им найти себя в новых сферах и даже развить свой бизнес. На сегодняшний день наш штат составляет около 60 образованных, трудолюбивых, лояльных сотрудников.

        Почти все бизнес-процессы в Компании стандартизированы, применяются новейшие IT-технологии (СRМ-система, IP-телефония, свои IT-программные и информационные продукты, учетные и аналитические программы).    Наша клиентская база по всему Казахстану составляет более 10000 как мелких частников, так и крупных производств, в том числе компаний с иностранным участием.   Среди наших поставщиков известные во всем мире немецкие, шведские, итальянские, польские, российские, казахстанские бренды.

          История DDW Group – это история рисков, поражений и побед, как впрочем, у любой другой компании. С той разницей, что DDW Group никогда не пасовала перед трудностями. Каждый раз, выпуская на рынок новинку, мы рисковали, но в большинстве случаев выигрывали.

Вакансии компании

от 250 000
Алматы,

Бауыржан Момышулы