ООО Центр Проектирования Источников Ионизирующего Излучения

ООО Центр Проектирования Источников Ионизирующего Излучения

Центр проектирования источников ионизирующего излучения (ИИИ) занимается созданием современных рентгеновских кабинетов «под ключ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Штат высококвалифицированных специалистов полностью берет на себя все работы, связанные с организацией полноценного и законного рентген-бизнеса для Вас. На всех этапах реализации проекта мы несем ответственность перед заказчиком в выполнении всех оговоренных пожеланий. Наши сотрудники индивидуально работают с каждым из клиентов, консультируя от первой встречи до завершающего этапа запуска рентген кабинета.

Первоклассные профессионалы нашего Центра все работы проводят самостоятельно: проектируют будущий кабинет, согласуют проектную и техническую документацию, подбирают, оценивают и проводят ремонт помещения для размещения ИИИ, дают рекомендации по подбору рентген аппаратуры, занимаются получением акта обследования, технического паспорта и экспертного заключения на рентген, а также оформляют лицензию на рентгенологическую деятельность.

Периодически обращаясь в ЦП ИИИ для плановой проверки эксплуатируемых рентген аппаратов, Вы предотвратите вероятность сложной поломки, требующей дорогостоящего и долгого ремонта ионизирующего оборудования. По первому требованию мы проведем весь комплекс мероприятий для профилактики поломок и поддержания работоспособности рентген оборудования.



Почему мы лучшие в своем деле?


Центр Проектирования ИИИ – надежная компания с большим опытом работы в рентгенологическом сегменте рынка. Мы всегда ставим на первый план удовлетворение потребностей клиента и готовы без отлагательств выполнить задачу любой сложности с учетом Вашим требований и пожеланий.

В сотрудничестве с нами клиенты получают ряд конкурентных преимуществ:

  • Центр Проектирования ИИИ имеет всю необходимую разрешительную документацию на проектирование, комплектацию, ремонт и обслуживание рентгеновских кабинетов.
  • Специалисты Центра владеют знаниями о правильной установке аппаратов ИИИ для обеспечения максимальной защиты персонала и пациентов от радиоактивного излучения.
  • Проекты рентген кабинетов, созданные нашими специалистами, являются инновационными инженерными и архитектурными решениями, полностью адаптированными к условиям российских законодательных норм.
  • Наша лаборатория, занимающаяся вопросами радиационного контроля, располагает современной материально-технической базой, позволяющей проводить сверх точные исследования, независимо от их масштаба.
  • Обширные практические знания и квалификация наших специалистов дают возможность справляться с задачами, поставленными заказчиками, быстро и с положительным результатом.
  • Все наши сотрудники постоянно обучаются методам радиационной безопасности и радиационного контроля, а также систематически повышают свою квалификацию в аккредитованных учебно-медицинских центрах.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.