ТОО ONE SOURCE

Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО ONE SOURCE

Компания ТОО «ONE SOURCE», готова предложить Вам полное обслуживание парка печатных устройств, по принципу – Платите только за то, что Вы фактически отпечатали! А так же полное обслуживание компьютеров, серверов, сетей.

Аутсорсинг офисной печати — один из эффективных путей снижения офисных расходов. Предлагаемая услуга позволяет компании получить доступ к бесперебойной печати документов в офисе, сосредотачивая свои усилия и ресурсы на основном виде деятельности. Все вопросы связанные с техническим сопровождением печатных устройств берет на себя оператор аутсорсинга печати. Мы принимает на себя все риски, связанные с эксплуатацией печатного оборудования, вплоть до замены в случае невозможности оперативного ремонта.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ МЫ УСПЕШНО РЕШАЕМ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ:

— Обеспечение надёжной и бесперебойной работы офисной печатной техники;
— Оптимизация текущих расходов на офисную печать;
— Отсутствие затрат на обновление парка печатной техники и поддержание
складского остатка расходных материалов и запасных частей.

В своей работе мы используем специальное программное обеспечение для осуществления мониторинга и управления всем парком офисной печатной техники.

Наша компания берет на себя управление всей офисной печатной техникой, с дальнейшей установкой нашего печатного оборудования. Стоимость расходных материалов, бумаги и сервисного обслуживания включена в оплату печатной страницы.

 

ИТ-аутсорсинг - частичная или полная передача работ по поддержке, обслуживанию и модернизации ИТ-инфраструктуры в руки компаний, специализирующихся на абонентском обслуживании организаций и имеющих штат специалистов различной квалификации. Для них выполнение подобных работ является профильным направлением деятельности. При этом исполнитель гарантирует выполнение обозначенных в договоре функций в соответствии с согласованным составом услуг и уровнем сервиса.

Наша команда профессионально занимаемся абонентским обслуживанием компаний в области ИТ аутсорсинга.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.