Кадровое агентство

Looking4

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Looking4

Привет! Мы - рекрутинговое агентство Looking4. Подбираем персонал для IT-компаний, стартапов, digital-агентств и помогаем действительно классным специалистам найти идеальную работу.

Нам по пути, если вам нужно не просто потоковое агентство, а те, кто:

  •  Дышит Digital

У нас сильная техническая подготовка. Рекрутеры регулярно обучаются и погружаются в digital-профессии. Поэтому мы приглашаем кандидатов с нужными скиллами и можем продуктивно обсуждать их опыт.

  • Быстрые и надёжные

Обычно у агентств уходит море времени на бюрократию и ещё больше на закрытие вакансии. Мы шустрые. Дайте нам 2 недели, а то и 3 дня и мы найдём вашего идеального сотрудника.

  • Будет честен с вами

Не станем закрывать вакансию, если есть неопределённости в задачах кандидата. Поможем их определить, сориентируем в зарплатах на рынке и подскажем, как найти нужного именно вам специалиста.

  • Эксперт в IT

Мы убеждены, что рекрутер не может одинаково эффективно работать в любой нише. Поэтому в нашей команде есть чёткое деление и распределение вакансий. Так мы максимально эффективны в каждом направлении IT.

  • Берутся за заявку и закрывают её

Перед поиском мы проводим анализ компании и конкурентов, погружаемся в продукт и ценности, помогаем составить профиль кандидата и только потом идём искать. Так что если ваша заявка попала к нам — она будет закрыта.


Мы заменим вам HR-отдел, менеджеров по подбору персонала, заботливую жену и любящую бабушку, и поможем выстроить классную команду с нуля.

Расскажите нам про свой проект, а мы найдём вашего человека.
 

Вакансии компании