ООО Веротто

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Веротто

Интернет-магазин NiceTop предлагает лучшие цены на брендовые товары отличного качества от российских и зарубежных производителей. Мы собираем для вас лучшие акции на модную одежду и стильные аксессуары, а также предлагаем постоянно действующий основной каталог с товарами. Совершайте выгодные покупки и экономьте деньги, получая безупречное качество и сохраняя 20, 30, 50 процентов и более от стоимости товаров!

Наши преимущества
• Лучшая цена. Менеджеры NiceTop буквально «выбивают» у поставщиков эксклюзивные условия для промо-акций, распродаж, сезонных скидок. Благодаря этому вы получаете брендовые вещи по самым низким ценам. Если вдруг найдете дешевле – напишите нам, и получите дополнительную скидку!
• Гарантия качества. Мы предлагаем практичную, удобную и долговечную одежду только от надежных и проверенных производителей. К тому же вы получаете 30-дневную гарантию обмена и возврата.  
• Доставка по всей России. Мы предлагаем доставку по всей стране. Получить лучшие цены на брендовые вещи можно и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и в любом другом городе РФ. 
• Удобный каталог. Сортируйте модели по размерам, стилю, сезону и производителю. Покупать в NiceTop – просто, легко и приятно!
• Постоянное обновление. В каталоге каждую неделю (а иногда и чаще) появляются привлекательные новинки. Мы постоянно обновляем и расширяем ассортимент одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, мальчиков и девочек.
• Колоссальные скидки. Наша скидочная система позволяет экономить до 15% при разовых покупках и сохранять до 20% средств постоянным покупателем. И это в дополнение к уже действующим акционным ценам – в итоге вы покупаете брендовую одежду с суммарной скидкой до 70%.

Наш интернет-магазин работает без выходных и праздников. Заказывайте обратный звонок или оформляйте покупки через онлайн-корзину и выгодно приобретайте качественную одежду для себя и близких. 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.