ИП Шибанова Н.Н.

ИП Шибанова Н.Н.

Более 15-ти лет сотрудники нашей компании успешно помогают горожанам красиво и креативно оформить окна в домах, квартирах, офисах, дачах, банях - словом, везде, где уместен текстиль и хочется особого уюта.

Наша команда компактна - 8-10 человек, коллектив дружный, большинство сотрудников работают в компании уже более 7 лет. 

Среди наших заказчиков как частные клиенты, так и крупные организации (ГЖД, Волготрансгаз, рестораны Нижнего Новгорода и области, сеть салонов красоты, аптеки Нижнего Новгорода и области и т.д.) Приоритетными требованиями к сотруднику-консультанту является доброжелательное и чуткое отношение к каждому заказчику, выявление его потребностей и особых пожеланий и ответственное исполнение заказов.

Заработная плата сотрудника, работающего непосредственно в шоу-руме, складывается из авансовой части, процентов от заключенных контрактов и премии за выполнение плана по продажам. Также возможно пополнить свой доход за счет дополнительных выездов на развешивание штор - отдельные услуги имеют отдельную оплату. Возможности заработка в нашей компании не ограничены, всё зависит от интереса к своей работе и творческого подхода к выполнению своих обязанностей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.