ТОО TML Rubber kz (ТМЛ Руббер кз)

Алматы
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО TML Rubber kz (ТМЛ Руббер кз)

Главной сферой деятельности компании является производство прокладок для труб сточных вод и элементы герметизации на каучуковой основе в соответствии с национальными и международными стандартами качества, опираясь на потребительский спрос. 

Основной поставщик для многих ведущих фирм в стране, компания "TML Rubber kz"  (ТМЛ Руббер кз) пользуется спросом и многочисленных фирм-производителей за рубежом, приобрела статус популярной и уважаемой марки на рынке.

Миссия

  • Наша компания завоевав предпочтения клиентов качеством продукции, решениями, надежностью и высокой деловой этикой, в качестве производителя каучуковой промышленности производит высококачественную продукцию и принял в качестве своей задачи постоянное улучшение и развитие собственного производства, создает ценности для своих сотрудников и клиентов.

Концепция

  • Производство каучуковых прокладок, осуществляемое "TML Rubber kz"  (ТМЛ Руббер кз), удовлетворяя требованиям клиентов и ожиданиям сотрудников, не отступая от принципов качества, становление компании в качестве лидирующей фирмы в секторе и лучшей фирмы в сфере оказываемых услуг в Казахстане.
 

Tel: +7(727)3856892 | E-Mail: tml.rubber.kz@gmail.com

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.