ООО ТОНАВТО

Вологда

ООО ТОНАВТО

Наша компания является официальным партнером федеральной компании "ГЛАВДОСТАВКА" в городе Вологде

«ГлавДоставка» — российская транспортная компания с высоким уровнем надёжности.


Кто мы?

Глав Доставка – это молодая, динамично развивающаяся транспортная компания.

Мы осуществляем полный спектр услуг высокого качества по доставке и обработке грузов, помогая своим клиентам забыть о головной боли, связанной с доставкой грузов и сокращением издержек на перевозки.


Что мы делаем?

Мы качественно и быстро доставляем грузы во все города России и Ближайшего Зарубежья, а также осуществляем доставку груза по Москве и Московской области.

Имея большой парк машин, мы осуществляем доставку и забор груза в день подачи заявки.

С любовью доставляем ваш груз автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом от одного килограмма до полной машины, вагона или целого грузового самолета.

 

Наши сотрудники

Сотрудники - это основная ценность нашей компании.

Они приводят в движение деловой механизм, создают и развивают бренд нашей компании, побеждают в растущей конкурентной борьбе за каждого клиента.

Компания «Глав Доставка» - это коллектив молодых и энергичных сотрудников, способных оперативно и эффективно решать возникающие перед ними задачи.

Мы рады видеть в своих рядах не только профессионалов с богатым опытом работы, но и начинающих специалистов, стремящихся достичь профессиональных вершин, которых мы, в свою очередь, готовы поддерживать и развивать.

Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с каждым сотрудником нашей компании!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.