ТОО Альянс-Фарм

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Альянс-Фарм

Товарищество с ограниченной ответственностью «Альянс-Фарм» работает на фармацевтическом рынке Казахстана с 1998 года. В состав ТОО «Альянс-Фарм» входит головное предприятие в городе Усть-Каменогорск и филиал в городе Семей. ТОО «Альянс-Фарм» тесно сотрудничает с весьма успешной фармацевтической фирмой ТОО «Альянс-MEDICA» с 2003 года, а также предприятия являются аффилиированными компаниями.

ТОО «Альянс-Фарм» является одной из ведущих фармацевтических компаний. Большое внимание уделяется работе с государственными, бюджетными организациями, их доля занимает более 30% общих продаж. ТОО «Альянс-Фарм» весьма успешно участвует в обеспечении граждан РК лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и медицинским оборудованием. Является постащиком лекарственных средств в Министерство здравоохранения через единого дистрибьютора ТОО «СК-Фармация». Партнерами ТОО «Альянс-Фарм» являются всемирноизвестные производители лекарственных средств и изделий медицинского назначения, стран ЕС, СНГ и Таможенного союза. За 12 лет работы на фармацевтическом рынке компания зарекомендовало себя в качестве ответственного и надежного поставщика.

Сегодня ТОО «Альянс-Фарм» - это коллектив из  высококвалифицированных специалистов, отлаженная система доставки по РК, большие оптовые склады (2000 кв.м), сеть, оснащенных современной техникой, аптек, широкий ассортимент продукции, позволяющий удовлетворить потребности самого требовательного клиента.

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Семей