ИП ETALON

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Продукты питания

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ИП ETALON

ИП ETALON возглавляет два основных вида деятельности; обратите внимание к какой сфере относится вакансия, которую Вы выбрали:

 
  • 1. ИП ETALON предлагает Эксклюзивные Официальные поставки в розницу и в системе оптовых цен восточных сладостей под торговой маркой «LooKooM» на территории Казахстана. Наша компания является официальным представителем на территории РК заводов-изготовителей и реализует большой ассортимент восточных сладостей: лукум, джезерье, арахис в сахаре, пишмание, халва летняя, чурчхела.

            Информация www.lookoom.menu

 
  • 2. ИП ETALON Официальное представительство бренда проф.косметики Coverderm на территории Казахстана. ИП ETALON является эксклюзивным партнером в Казахстане известной, революционной технологии  CAMOUFLAGE MAKE UP FACE&BODY SYSTEM and BEAUTYFULL SKIN SOLUTIONS by COVERDERM  серии камуфлирующих средств, специально разработаной лабораторией Farmeco S.A. Dermocosmetics (Греция) для любой кожи, в том числе проблемной, а также высококачественных солнцезащитных средств (Сверхдлительная защита высокого уровня (SPF от 20 до 80), косметические средства обеспечивающие уход за кожей лица и тела, с использованием уникальных патентов. CAMOUFLAGE MAKE UP FACE&BODY SYSTEM and COLORCEUTICALS BEAUTYFULL SKIN SOLUTIONS  by COVERDERM   появилась на рынке в 1930 году и с тех пор широко применяется дерматологами, визажистами и косметологами более чем в 80 странах по всему миру. В 1932 году COVERDERM стала единственным косметическим средством, получившим американский патент Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA)

            Информация www.coverderm.com

                                   www.coverderm.kz

                                   https://www.youtube.com/watch?v=jJLEkNoBoPk

 

Следующие два вида деятельности, мы периодически также ведем поиск работников для данных мест

 
  • 3. ИП ETALON Магазин ProMarket (Казахстан, г. Павлодар, ул. Естая 142)

Требуются продавцы (з.п 3500 тг в день)

  • 4. ИП ETALON Услуги Шиномонтаж и комплектующие  (Казахстан, г. Павлодар, ул. Камзина 11)

Требуются работники шиномонтажа (з.п. % 60 на 40)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.