ТОО MAISON DE BEAUTE

ТОО MAISON DE BEAUTE

Компания LOVE MY BODY развивает бизнес в трех направлениях:

1) Медицинская клиника;

2) Центр коррекции фигуры;

3) Студия, особенностью которой является уникальная баня с разными видами  массажа, там же можно проводить ретриты, практики гвоздестояния и много других интересных практик.  

Студия расположена в экологически чистом районе выше Мкр. Казахфильм. Клиника и центр коррекции фигуры в центре города по адресу ул.Сатпаева 30/1

Для нас важно давать гостям высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому и комплексное решение проблем со здоровьем. Уровень премиальности прослеживается во всем: в интерьере, в квалификации персонала, в работе с клиентами. Требовательные к себе и уважительные к Вашей индивидуальности наши специалисты профессионалы знают свое дело и с радостью готовы помочь Вам.

 

Мы придерживаемся идеи комплексно подходить к вопросу здоровья. Наша цель красивое и здоровое население. Живущее в гармонии души и тела.

 

Алматинских женщин трудно чем-то удивить. Но только у нас Вы найдете эффективные методы которые дают результат с первых дней, новейшие передовые аппараты и препараты.

 

Только у нас можно пройти сеанс «левитации» в растворе высокой плотности в специальной флоат - комнате. Флоатинг – это шанс испытать блаженство невесомости и возможность добиться такого глубокого расслабления, которое в обычной жизни невозможно. Сам процесс похож на медитацию: сознание отключается, а подсознание активизируется. Кроме интригующих результатов работы подсознания Вам гарантированы хорошее настроение и спокойствие, которые сохраняются после одной процедуры на несколько дней!

 

Только в нашей уникальной криосауне можно получить устойчивый омолаживающий и лечебный эффект для всего организма.

 

И, конечно, особая идея красоты - коррекция фигуры. Сбывается еще одна популярная женская мечта: только здесь можно заполучить подтянутое тело, ничего не делая. И главное быстро! Все потому, что за Вас работают аппараты. По Вашему желанию они укрепят мышцы, подтянут кожу и помогут похудеть. В программе: транзион, роликовые массажеры, прессотерапия, RF лифтинг, вакуумно - роликовый массаж, кавитация. Все то, что за одно посещение дает такой же результат, как 7 «обычных» тренировок!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.