ООО Представительство компании Экодит ООО в Казахстане

ООО Представительство компании Экодит ООО в Казахстане

Реализация Проекта USAID по энергетическому взаимодействию началась в октябре 2014 года. Проект реализуется консорциумом компаний во главе с ECODIT LLC.

Деятельность Проекта направлена на воплощение концепции USAID в отношении стабильно развивающихся энергетических секторов Кыргызской Республики, Таджикистана, Туркменистана и, в целом, Центрально-Азиатского региона. Наша цель – развивать региональную торговлю и привлекать капиталовложения, а также сформировать единый конкурентный региональный рынок электроэнергии в странах Центральной Азии.

На текущий день, определенные риски в осуществлении трансграничных торговых операций с электроэнергией в масштабе ЦА региона отпугивают капиталовложения в региональный рынок электроэнергии. В целях снижения рисков мы окажем содействие в создании функциональных институтов, которые смогут устранить основные политические и регуляторные препятствия к развитию рынка. Проект также примет меры в отношении недостаточного потенциала, который препятствует эффективному управлению как в органах в сфере торговли электроэнергией и регулирования, так и в энергокомпаниях.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.