Нек. орг. Ассоциация спортсменов Eurasia sport

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Нек. орг. Ассоциация спортсменов Eurasia sport

Общественное объединение ОО «Eurasia Sport» создано 1-го июня 2011 года – в Международный день защиты детей.

            Объединение осуществляет свою деятельность со средствами массовой информации, государственными органами, в том числе правоохранительными, местными органами государственной власти, научно-исследовательскими, проектными и производственными объединениями, творческими коллективами, международными организациями, неправительственными органами, фондами, представительствами компаний.
            Наша задача – развивать единоборства, фитнес, детский, юношеский и профессиональный спорт. 
            Наша цель - развитие боевых искусств, спорта и фитнеса, укрепление здоровья населения РК, популяризация боевых искусств, массовых видов спорта и фитнеса в государственных, общественных и коммерческих организациях среди сотрудников и членов их семей, проведения спортивных и культурных массовых мероприятий.
На сегодняшний день ОО имеет десять спортивных площадок (футбол, баскетбол, легкая атлетика, большой теннис, волейбол, стрельба из пневматического оружия, спортивная гимнастика и залы единоборств), клуб единоборств «Тарлан» в который входят ключевые дисциплины боевых искусств (Бокс, Тайский Бокс (Муай Тай), ММА (Смешенные единоборства), Традиционное и бразильское Джиу-джитсу, Таэквондо, Дзюдо, Рукопашный бой и др.) со всей необходимой инфраструктурой и инвентарем. На указанных площадках проводятся уроки для детей и взрослых. В ОО на данный момент тренируется около двухсот детей в различных дисциплинах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.