ИП Хадизов А.Ш.

Воронеж
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

ИП Хадизов А.Ш.

Картинг клуб “Адреналин” открыт в 2013 году и является лидером в сфере обучения управлению картами и проката в Воронежской области. 

Наша цель: дарить нашим гонщикам радость, пропагандировать здоровый образ жизни. 

С нами испытали яркие эмоции и море позитива больше 100 000 воронежцев и гостей нашего города. Мы организовали более 3000 Дней рождения и корпоративных мероприятий. 

Отдельная группа наших гостей - это дети, которые приобретают азы вождения и получают незабываемые эмоции от состязаний на наших треках.

Приглашаем вас к нам в команду, если вы разделяете наши ценности:

Безопасность. Мы придаем большое значение безопасности нашего картинг клуба, его сотрудников и клиентов, предоставляя качественные и надежные карты, защитную экипировку, а также обучаем их основам безопасного вождения.

*    Эмоциональный заряд и веселье. Мы создаем неповторимые впечатления, море позитива и веселья для наших клиентов. Они получают незабываемый опыт, который остается яркими воспоминаниями в жизни каждого человека.

Командный дух и соревновательность. Мы поддерживаем командный дух среди наших сотрудников и стимулируем соревновательность среди клиентов. Наш клуб предоставляет возможность участия в гонках и соревнованиях, где клиенты могут проявить свои навыки и соревноваться друг с другом.

* Инновации и технологии. Мы постоянно следим за последними технологическими разработками и внедряем их в нашу работу. Мы предлагаем клиентам лучшую технику и инновационные системы безопасности.

* Отличное обслуживание клиентов. Мы стремимся предоставить высококлассное обслуживание. Наша команда профессионалов всегда готова оказать помощь, ответить на вопросы и удовлетворить потребности клиентов, чтобы они были довольны и возвращались к нам снова.

5 причин, по которым выбирают нас в качестве работодателя:

  1. Мы точно знаем, что самое важное - это люди. Персонал для нас на первом месте.
  2. Мы всегда выполняем наши обязательства перед сотрудниками.  
  3. Мы создаем возможность для стабильного заработка наших сотрудников. 
  4. Мы дарим нашим клиентам незабываемый опыт и яркие эмоции. В  ответ они делятся с нами радостью и благодарностью. Работа с нами - это работа с радостью! 
  5. Наш картинг клуб удобно расположен по отношению в маршрутам общественного транспорта и транспортным развязкам Воронежа. 

Откликайтесь на наши вакансии! 

Если вы не нашли интересной вакансии, но вам откликаются наши цель и ценности, направляйте резюме на нашу электронную почту, мы найдем интересное для вас предложение и свяжемся с вами!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.