ТОО GT Machinery

Алматы
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО GT Machinery

Компания GT Machinery основана в 2010 году, вот уже на протяжении 13 лет представляет современные комплексные решения для предприятий складской логистики, горно-добывающей и строительной отрасли на территории Казахстана и Кыргызской Республики. Мы везде, где требуется наше высоко-технологичное оборудование или сервисное обслуживание. 

GT Machinery за годы работы на рынке компрессорного, силового и  осветительного оборудования заслужила доверие наших заказчиков и партнеров. А в сегменте промышленных тяговых аккумуляторов, GT Machinery, является лидером отрасли.  Небольшой, но эффективной командой мы смогли реализовать амбициозные проекты в прошлом, а сейчас мы открываем для себя новые направления развития, добавляем в портфель новые продукты, расширяем сервисные услуги для наших клиентов. Для этого мы ищем людей желающих быть частью развития, ищущих для себя новые возможности в реализации и ставящих перед собой высокие цели. 

Наши корпоративные ценности направлены на развитие атмосферы доброжелательности, взаимопомощи и поддержки. Мы создаем условия чтобы каждый смог достичь поставленных целей. Мы ценим в наших сотрудниках ответственность за результат, высокие моральные и этические убеждения  У нас приветствуются командные игроки, умеющие поддерживать коллег и делиться знаниями для достижения общей цели.

Если вы уже сейчас готовы примкнуть к динамично развивающейся команде, тогда откликайтесь на размещенные вакансии или жмите хочу здесь работать.

С уважением команда GT Machinery

Вакансии компании

от 250 000 до 500 000
Алматы