ООО Базис Геномик

Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Базис Геномик

Basis Genomic Group – высокотехнологичная медицинская IT компания.

Мы разрабатываем, проводим и интегрируем генетические исследования в работу медицинских центров, страховых и FoodTech-компаний, а также коммерческих организаций различных отраслей. Помогаем лучше понимать клиентов и персонализировать подход к их здоровью.

Компания Basis Genomic Group имеет опыт внедрения генетической диагностики в корпоративные программы управления здоровьем крупных российских компаний, а также проводит социально-ориентированные проекты по генетическому тестированию в России.

В 2021 году Basis Genomic Group стала победителем международного акселератора стартапов Sber500, а также резидентами инновационного центра «Сколково». 

Миссия нашей компании - делать жизни людей лучше! Мы заботимся как о клиентах, так и о сотрудниках, обеспечивая им комфортные условия труда, реальную мотивацию и возможность роста и развития как на личном, так и на профессиональном уровне.
- Наши зарплаты полностью белые и всегда на 10-15% выше рыночного предложения;
- Мы заботимся о комфорте команды, обеспечивая ее новой мебелью и современным оборудованием, размещая персонал в самом центре города, на просторных площадях в офисе или предоставляя удаленный формат работы;
- Что не растет, то умирает. Этот принцип мы используем во всех процессах компании. Мы непрерывно учимся и развиваемся, что дает возможности к личностному и профессиональному росту;
- Мы состоим в реестре IT компаний, что дает нашим сотрудником возможность воспользоваться IT ипотекой и прочими льготами.

Вакансии компании