ООО АкваЮг

Ростов-на-Дону

ООО АкваЮг

Производство ёмкостей, резервуаров, насосных станций и очистных сооружений – это одно из приоритетных направлений завода «АкваЮг». Оборудование изготавливается в полной заводской готовности к монтажу на строительном объекте. Резервуары изготавливаются из высококачественной полиэтиленовой трубы СПИРОЛАЙН с различной кольцевой жесткостью и выдерживают нагрузку при подземном монтаже, а также при наземной установке. Могут использоваться в строительстве, промышленности, медицине в качестве хранения и сбора бытовых, технологических, а также ливневых вод. Оборудование «АкваЮг» пользуется большой популярностью у строительных компаний, благодаря быстрому и простому процессу монтажа и запуска в работу. У строителей появилась возможность заниматься не только прокладкой сетей, но и возведением специальных сооружений на этих сетях:

- водопроводных, канализационных и пожарных насосных станций;

- очистных сооружений для очистки ливневых и хозяйственно бытовых стоков;

- водопроводных очистных сооружений.

С рядом проектных организаций сложились крепкие деловые отношения, реализовано большое количество крупных и мелких проектов в области водоснабжения, канализации и пожаротушения. Мы благодарны проектным компаниям за оказанное доверие.
Инженеры завода «АкваЮг». всегда готовы оказать посильную помощь при разработке проектов: подготовить габаритно-установочные чертежи, монтажные схемы, оптимальные варианты компоновки оборудования, схемы автоматизации процессов перекачивания и очистки воды.

Вакансии компании