ООО ГК ЛПЭКС

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ООО ГК ЛПЭКС

Группа компаний «ЛПЭКС» (LPEx) - одна из ведущих компаний, оказывающих услуги в области дополнительного профессионального образования, сертификации, специальной оценки условий труда и лицензирования для организаций всех отраслей деятельности. 

В ГК LPEx входит:
 - учебный центр, имеющий лицензию на образовательную деятельность, аккредитованный в Минтруда и МЧС;
 - орган по сертификации;
 - аккредитованная лаборатория по проведению специальной оценки условий труда;
 - экзаменационная лабораторная база по аттестации специалистов неразрушающего контроля;
 - команда опытных экспертов, оказывающих помощь в прохождении проверок Минтруда, разработке необходимой документации в области охраны труда и оценки профессиональных рисков;
 - компания, оказывающая консалтинговые и юридические услуги.

За 12 лет успешной работы нашими партнерами стали более чем 7000 компаний, среди которых: Газпром, Транснефть, Норильский никель, Роснефть, МРСК, FORTGROUP, МЛМ Нева трейд, Корпорация Р-Индустрия, РЖД, Hyundai, Siemens, Dongfang Electric Corp.Lim. (P.R.China), FLSmidth (Danmark), Segezha-group, Морской порт СПб, Аэропорт Салехард, ГК ЦДС, ГК ЛСР, ПРАГМА, ЯНПЗ, РиМ, Тихоокеанский ГАЦ, ЯМАЛ СПГ, Ямалтрансстрой, АРТИК СПГ 2, ГЭХ, Татнефть, СПбГУ и многие другие.

Успешную деятельность нашей компании подтверждают отзывы клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте www.lpex.ru

Мы - команда профессионалов, объединивших свои таланты, опыт и усердие для оперативного решения задач клиентов в оформлении разрешительной документации.

Если Вы активны, энергичны, любите разнообразные задачи, общение с людьми и готовы работать в команде, но с возможностью проявлять свою индивидуальность, развиваться и получать новые знания, готовы работать в условиях многозадачности и нацелены исключительно на высокий результат - добро пожаловать в нашу команду! 

Мы гарантируем работу в комфортном офисе, обучение, высокую и своевременную оплату труда, систему бонусов и ежемесячных премий, возможность карьерного роста. У нас нет потолка заработной платы, мы всегда рады финансовым успехам наших сотрудников!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.