ТОО SEYCO GROUP

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО SEYCO GROUP

ТОО KEMEL TRADE 

ТОО "Kemel Trade" - это дочерная компания группы компаний SEYCO GROUP. Головной офис находится в Амстердаме, Нидерланды. Компания основана в Казахстане в 1997 году.

SEYCO Group – один из лидирующих производителей и поставщиков оконно-дверных профильных систем и инженерной сантехники с развитой филиальной сетью в Казахстане.

Группа строить корпоративную профессиональную инновационную надёжную компанию – лидера рынка, поставляющего, производящего и продающего качественную продукцию и обладающего сильным HR брендом.

Предназначение компании – служить и приносить пользу клиентам, сотрудникам, стране, строя здоровую, сплочённую, честную, богатую компанию с чистой совестью и умением делиться.

 

      Kemel Trade занимается поставкой и торговлей строительных материалов ведущих европейских и турецких производителей. Более 4000 наименований товаров, в категориях:

  • СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ОТОПЛЕНИЯ: пластиковые трубы собственного производства DENIZOCEAN, отделочные материалы из гипса алюминиевые радиаторы, газовые котлы, водонагреватели, запорная арматура, теплоизоляция, насосы и др.
  • ОКОННЫЕ И ДВЕРНЫЕ СИСТЕМЫ: профиль ПВХ собственного производства под марками KAVI, WUKO, алюминиевые профили FAVORI и все виды аксессуаров.

      Имеем филиалы в городах  Алматы, Астана, Шымкент, Атырау, Караганды, Актау, Тараз, Актобе, Павлодар, Талдыкорган, также в Турции, Китае, России, Нидерландах есть представители компании. 

      А так же имеем торговые точки в 19 городах Казахстана.

 

      

Вакансии компании

от 250 000
Алматы
от 239 999 до 240 000
Талгар
з/п не указана
Талгар
от 260 000 до 500 000
Караганда
з/п не указана
Алматы