ТОО FAM.ALLIANCE

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО FAM.ALLIANCE

Производственная фармацевтическая компания  «FAM. ALLIANCE»

 

     Юридический адрес: Казахстан, город Алматы, Алатауский район, Микрорайон Коккайнар, Переулок Жангелдин, дом 14, почтовый индекс 050031.

     Сайт: fam-alliance.kz

     Тел: +7 700 169 69 87

     E-mail: zakup3@fam-alliance.kz

 

Виды деятельности:

  • Оптово-розничная реализация лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения.
  • Производство медицинской техники и мебели;
  • Ремонт и сервисное облуживание медицинской техники.
 

О нас:

        Компания имеет долгосрочные партнерские отношения с более чем 220 компаниями-заводами производителями, представительствами и дистрибьютерами лекарственных средств, биологических добавок, медицинской техники и изделий медицинского назначения как для детей, так и для взрослых.

        Кроме этого, Компания имеет широкую сеть дилеров по Казахстану, в частности в городах Алматы, Астана, Шымкент, Кызылорда, Тараз, Уральск и др. 

        Заказчиками Компании являются более 300 лечебно-профилактических учреждений, медицинских центров и клиник, в десяти из которых были реализованы проекты по оснащению клиник медицинской техникой и мебелью «под ключ».

        Дистрибьютерами производимой нашей продукции являются крупные сети и торговые компании такие как «Технодом», «Белая Техника», Сеть аптек «Рауза», «Медтехснаб», «Фармаком», «Сабах Атырау - sws017» и многие другие.

        На балансе компании имеются собственные производственные, складские и офисные помещения более 1000 кв.м, автомобильный парк, производственное профессиональное оборудование.

         В нашей команде работает высококвалифицированный штат ИТР, который проводит конструкторские разработки медицинского оборудования и мебели.   

               

      У Компании имеются следующие лицензии и сертификаты:

- Лицензия на занятие «Фармацевтическая деятельность», под подвида лицензируемого вида деятельности: на занятие «Оптовая и розничная реализация лекарственных средств», «Производство медицинских изделий»

- Сертификат ISO «Система менеджмента качества ISO 9001-2016»

- Талон о начале деятельности по оптовой реализации медицинской техники от 18.10.2018 года

- Талон о начале деятельности по оптовой реализации изделий медицинского назначения от 18.10.2018 года

 

Мы уверены, что работа в нашей компании будет способствовать Вашему профессиональному росту и карьере, а также укрепит наши позиции на рынке.

 

С надеждой на успешное сотрудничество, Команда FAM. ALLIANCE 

Вакансии компании

от 180 000 до 200 000
Алматы
от 300 000 до 400 000
Алматы