ООО ФриЛайт

ООО ФриЛайт

Индукционные промышленные светильники FREELITE – это снижение расходов на освещение в 2-3 раза, окупаемость проектов до 2-х лет, мы сделаем для вас светотехнический аудит, светотехнический проект, технико-экономическое обоснование внедрения индукционного освещения.

Инженерно-техническая компания FREELITE предлагает поставку индукционных светильников, проектирование, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание поставленного оборудования.

Мы делаем ставку на индукционные лампы, потому, что:

1. Индукционные лампы – это качественный свет (близкий по спектру к естественному, без мерцания, который не слепит и не раздражает).

2. Индукционные лампы имеют длительный срок службы. Потому, что в них нет элемента накаливания, в них нечему перегорать. Срок службы 80 000 – 100 000 часов, при деградации светового потока после 60 000 менее,чем на 15% от начальных показателей.

3. Энергоэффективность освещения. Применение индукционных светильников позволяет снизить затраты на освещение в 2-3 раза.

4. Мы очень тщательно подходим к вопросу производства, развития и усовершенствования наших моделей светильников. Мы с гордостью говорим: наши светильники – одни из лучших в сегменте “освещение для  складов и предприятий”.

5. Мы даем полную гарантию 5 ЛЕТ на наши светильники, которая включает: арматуру, блок ПРА и индукционную лампу.

В зависимости от размера, предназначения помещения и требуемой освещенности мы подберем Вам модель и оптимальную мощность светильников. 

Специалисты монтажного отдела имеют все необходимые допуски на высотные работы и работы с промышленным электричеством. Мы быстро и оперативно осуществим монтаж, тестирование и выполним пусконаладочные работы. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.