ТОО Esep Service

ТОО Esep Service

Компания "Esep Service" работает на рынке бухгалтерских услуг с 2009 года.

Наша миссия - помочь руководителям малого и среднего бизнеса в качественном и надёжном ведении бухгалтерского учёта.

За время работы, ставя во главу угла высокий профессионализм, качество сервиса и оперативность в работе, нам удалось заслужить доверие у более чем 130 компаний из разных сфер бизнеса. Нашим преимуществом является трёхступенчатая проверка правильности ведения учёта, что сводит риски до минимальных показателей.

В настоящее время в компании трудятся 3 рабочие группы под наставничеством опытных и сертифицированных главных бухгалтеров. Вовлеченность, командная работа, сплоченный коллектив, лояльность клиентов и забота первого руководителя о своих сотрудниках позволяет компании расти и развиваться, несмотря на кризис. Некоторые ценные члены команды работают в компании со дня основания по сегодняшний день. Всем сотрудникам предоставляются равные возможности проявить себя и получить возможность для карьерного и зарплатного роста.

Компания Есеп Сервис регулярно проводит обучающие, корпоративные и другие мероприятия. Наш просторный офис оснащён всем необходимым для продуктивной работы и удобства сотрудников: современное оборудование, конференц-комната, кухня, отдельная от рабочего зала.

Если ты разделяешь наши ценности и готов строить свою карьеру вместе с нами - следи за нашими вакансиями. Мы будем рады видеть тебя в своей команде!            

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.